Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Google Nexus следующего поколения

 
автор: admin | 17-06-2011, 16:56 | Просмотров: 2135    
Компания Google начала распространять сведения о спецификации своего нового устройства. Появившиеся данные поражают, но их можно расматривать только как слух, никаких официальных подтверждений пока нет. По информации от BGR, смартфон получит название Google Nexus 4G и будет работать на двухъядерном процессоре, как варианты OMAP 4460 от Texas Instruments и Snapdragon на основе чипов Krait от Qualcomm. Частота процессора будет не менее 1,2ГГц и может достигать 1,5 ГГц. Если верить этой информации компания Google не будет использовать четырехядерный процессор.

Google Nexus следующего поколения


Дисплей Nexus 4G будет с HD-разрешением 720p. Оперативной памяти будет 1 ГБ. Сзади разместится основная камера 5-МП, спереди для видеовызовов 1-МП. Аппаратные или сенсорные клавишы будут отсутствовать. Это первый смартфон с операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Изготовителем аппарата выступит компания HTC или компания LG.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика