Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новые данные о двухядерном смартфоне Sony Ericsson Xperia duo

 
автор: admin | 13-07-2011, 20:07 | Просмотров: 2547    
В интернете появилась новая информация о смартфоне Sony Ericsson Xperia duo. По этим данным в него будет устанавливаться двухядерный процессор с частотой 1,4 ГГц и 1,5 ГБ оперативной памяти. Sony Ericsson Xperia duo имеет сенсорный дисплей диагональю 4,5 дюйма с разрешением qHD и технологией Mobile Bravia, которая повышает визуальное качество картинки за счет улучшенных настроек контрастности и резкости.

Новые данные о двухядерном смартфоне Sony Ericsson Xperia duo


Также это будет один из немногих смартфонов с 12-МП камерой с матрицей Exmor CMOS. Интересным отличием от всех Android смартфонов является наличие аккумулятора с объемом 2500 мАч, но не думаю что с такими характеристиками он проработает очень долго. Пока предполагается устанавливать операционную систему Android 2.3, но к анонсу может все поменяться. Известно, что Sony Ericsson Xperia duo будет анонсирован в сентябре, а вот в продажу он поступит значительно позже.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика