Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Теперь производители официально представили Samsung Galaxy Ace 3

 
автор: Petr | 12-06-2013, 17:16 | Просмотров: 3066    
Теперь производители официально представили Samsung Galaxy Ace 3Теперь производители официально представили Samsung Galaxy Ace 3

После того как очень долго ходили слухи о выходе новинки от корейских производителей смартфонов, наконец-то они показали ее официально. Речь идет о бюджетном коммуникаторе Samsung Galaxy Ace 3, работающем на операционной системе Андроид. Теперь компания сможет занять полноценное место в сегменте недорогих мобильных устройств связи. Рассматривая технические характеристики этого смартфона, здесь можно увидеть интересный момент, на рынке аппарат будет продаваться сразу в двух комплектациях.

Но разница в комплектациях касается только процессора и памяти, остальное в двух смартфонах будет одинаковое. Итак, Samsung Galaxy Ace 3 с поддержкой сетей LTE для более быстрой и качественной работы получит процессор с тактовой частотой 1200 мегагерц. Он имеет два ядра и восемь гигабайт внутренней памяти, правда, пользователю для его работы будет доступна только половина этого объема.

Второй вариант комплектации предполагает работу  только в сети 3G, для него будет установлен процессор с частотой один гигагерц, а памяти здесь будет всего два гигабайта. Стоит сказать, что для дешевого аппарата - это вполне допустимые возможности. Вот если бы речь шла о macbook air, то тут бы требования к оснащению были бы более завышенными.

Смартфон оснастят сенсорным дисплеем, диагональ которого равна четырем дюймам, а разрешение 800 на 480 точек. Также здесь будет работать 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой. Других характеристик и сведений о своем новом смартфоне производители пока ничего не приводят. Даже неизвестно, какая версия ОС Андроид здесь будет установлена.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика