Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Huawei Ascend P6 - необычайно тонкий смартфон

 
автор: Petr | 29-06-2013, 15:18 | Просмотров: 3918    
Huawei Ascend P6 - необычайно тонкий смартфонHuawei Ascend P6 - самый тонкий смартфон

Две недели назад на выставке в Лондоне был представлен новый смартфон на операционной системе андроид - Huawei Ascend P6. Уникальность этого аппарата в том, что он является самым тонким смартфоном в мире, его толщина составляет всего 6,18 миллиметров. Начинка этого коммуникатора сможет поразить каждого пользователя, чего стоит только огромный 4,7-дюймовый сенсорный дисплей. Его разрешение составляет 1280 на 720 пикселей.

Под корпусом смартфона производители установили мощный процессор с четырьмя ядрами и тактовой частотой в полтора гигагерца. Помогает процессору обрабатывать информацию оперативная память, емкость которой равна двум гигабайтам. Собственной памяти у смартфона всего восемь гигабайт, но это не проблема, так как здесь имеется слот для карты емкостью до тридцати двух гигабайт. Мощность аккумулятора, который производители умудрились втиснуть в такой тонкий корпус, равна 2000 мАч.

Смартфон работает на операционной системе Android 4.2.2 Jelly Bean, сверху которой установлена собственная оболочка компании Huawei Emotion UI. Чтобы приобрести себе такой аппарат связи, нужно отправиться в фирменный магазин электроники, с которым производители заключили контракт на продажу.

Производители оснастили коммуникатор сразу двумя качественными и мощными камерами. На передней панели мощность сенсора составляет пять мегапикселей, а с задней панели смотрит объектив 8-мегапиксельной камеры. До конца этого года смартфон будет продаваться в более чем ста странах мира по цене четыреста пятьдесят евро.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика