Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Бюджетный смартфон Acer Liquid Z3

 
автор: Petr | 6-10-2013, 23:23 | Просмотров: 2467    
Бюджетный смартфон Acer Liquid Z3Бюджетный смартфон Acer Liquid Z3

Недавно на российском рынке появился в продаже еще один смартфон, который получил название Acer Liquid Z3. Этот аппарат связи работает под управлением операционной системы Андроид. Примечательным является тот факт, что смартфон не простой, он награжден премией Good Design Award, которая вручается за достижения в области дизайна. Новинка имеет прекрасный внешний вид, а также полный функционал, который понравится пользователю любого возраста.

Аппарат оснащен 2-ядерным процессором, и покупатель сможет выбрать один из шести цветов корпуса. Причем стоит отметить самое главное, цена устройства очень низкая, обойдется смартфон покупателю всего в пять тысяч рублей. Это при условии, что в комплектацию за данную сумму входит чехол и гарнитура для совершения беспроводных переговоров. Размер дисплея не слишком большой, по нынешним меркам даже очень маленький, его диагональ составляет три с половиной дюйма.

Благодаря новым технологиям скорость связи достаточно высокая, она равняется двадцати одному мегабиту в секунду. Но это намного меньше, чем предлагают интернет провайдеры Киева. Кроме этого смартфон имеет несколько пользовательских режимов, которые можно изменять по своему усмотрению.

Режим "Начальный" – идеален для детей, так как помимо шести различных контактных телефонов, закрепленных на главном экране, ребенок больше ничего не сможет сделать. Чтобы добраться к дополнительным настройкам, понадобится пин-код. Также имеется "Взрослый" и "Классический" режимы и режим "Клавиатуры" для тех пользователей, которые привыкли к традиционным мобильным телефонам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика