Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Еще один дешевый и функциональный смартфон – Philips Xenium W3568

 
автор: Petr | 2-10-2013, 23:28 | Просмотров: 4173    
Еще один дешевый и функциональный смартфон – Philips Xenium W3568Еще один дешевый и функциональный смартфон – Philips Xenium W3568

Бюджетный сегмент рынка смартфонов пополнился еще одним образцом – это Philips Xenium W3568. Аппарат, который сможет подарить радость от его использования каждому человеку, в нем собраны только лучшие качества, свойственные подобным товарам. Но самое главное в этом смартфоне – это стоимость, которая составляет всего пять тысяч рублей.

За эту сумму покупатель получит сенсорный дисплей, диагональ которого равна четырем дюймам. Процессор, хоть и не сильно производительный, всего 1,2 ГГц тактовой частоты, но уже не одноядерный, а имеет два ядра. Кроме этого смартфон может одновременно работать с двумя сим-картами, и имеет особую систему сбережения энергии Xenium. В итоге работоспособность смартфона Philips Xenium W3568 гарантируется в течение тринадцати часов после подзарядки.

А раз заряжать смартфон нужно реже, то и аккумулятор прослужит гораздо дольше. Значит расходы на ремонт смартфона будут минимальными. А чтобы их еще больше удешевить, то можно воспользоваться такой услугой, как продажа запчастей для сотовых телефонов почтой. Таким образом, вы получите более дешевую деталь, останется заплатить только за ремонтные работы, если, конечно же, гарантийный срок на смартфон уже прошел.

Ожидается, что в нашей стране смартфон будет продаваться уже с этого месяца, правда, конкретной даты не указывается. Единственный недочет в данном коммуникаторе – это его камера, которая не может похвастаться высокой производительностью. Она обладает разрешением в три мегапикселя, интересно, какие же снимки будут получаться с ее помощью?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика