Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Бюджетный смартфон Karbonn Smart A27+

 
автор: Petr | 16-07-2013, 19:05 | Просмотров: 1990    
Бюджетный смартфон Karbonn Smart A27+Бюджетный смартфон Karbonn Smart A27+

Индийские производители смартфонов все чаще и чаще стали появляться в новостях, так как они стремительно завоевывают рынок, предлагая свои уникальные и достаточно дешевые продукты. Например, компания Karbonn недавно показала свой очередной смартфон Smart A27+, который стал одним из самых дешевых устройств связи в мире. Стоит отметить, что если все пойдет такими же темпами, то уже очень скоро индийские производители смогут вытеснить с рынка своих китайских конкурентов.

Диагональ коммуникатора Karbonn Smart A27+ составляет пять дюймов, это уже не считается чем-то сверхъестественным как раньше. Еще полгода назад такой бы аппарат можно было назвать смесью смартфона и планшета, но сейчас к таким размерам уже привыкли. Стоит сказать, что, несмотря на огромные размеры, похвастаться внутренностями коммуникатор не сможет. Но ведь речь идет о бюджетном аппарате, так что предъявлять ему претензии на общих основаниях нельзя.

Процессор имеет тактовую частоту один гигагерц, а также два ядра, которые работают с оперативной памятью в 512 мегабайт, мало по нынешним меркам. Тем не менее, скачать программы на Андроид можно будет, учитывая характеристики своего аппарата, и не брать те продукты, которые расходуют большие ресурсы ОЗУ.

Кстати, производители установили в этом смартфоне почти новую операционную систему Android 4.1 Jelly Bean. На индийском рынке такой смартфон стоит девять тысяч рупий, это примерно пять тысяч российских рублей. Для тех людей, которые не гонятся за производительностью, такая цена будет вполне приемлемой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика