Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Highscreen Boost 2 – смартфон, который имеет самый долгий ресурс между подзарядками

 
автор: Petr | 2-10-2013, 23:17 | Просмотров: 3360    
Highscreen Boost 2 – смартфон, который имеет самый долгий ресурс между подзарядкамиHighscreen Boost 2 – смартфон, который имеет самый долгий ресурс между подзарядками.

Недавно стало известно, что новый смартфон Highscreen Boost 2, который вытеснит своего старшего брата, будет работать автономно еще дольше. Напомним, что предшественник мог обходиться без подзарядки в течение недели, новинка же, превысила этот срок в два раза. Этот смартфон комплектуется сразу двумя аккумуляторами, один из которых имеет 3000, а второй 6000 мАч. Естественно, что такой огромной емкости должно хватить на все, включая звонки, серфинг интернета, а также просмотр фильмов и прослушивание музыки.

Оснащать новые смартфоны 5-дюймовым сенсорным дисплеем уже не считается роскошью, так что не тяжело было предположить, что и Highscreen Boost 2 получит такой дисплей с разрешением в 1280 на 720 пикселей. С двух сторон смартфона установлены цифровые камеры, основная имеет восемь мегапикселей, а второстепенная – всего два.

Стоимость новинки составляет одиннадцать тысяч рублей, это довольно-таки низкая стоимость, учитывая производительность и начинку этого аппарата связи. Например, купить iphone 5s в Спб дешево очень тяжело, для этого нужно обращаться только к проверенным продавцам. Или придется колесить по огромному городу не один час, чтобы попытаться найти такой телефон самостоятельно.

В качестве стандартной оболочки здесь установлена операционная система Android 4.1.2 Jelly Bean. Смартфон предусматривает возможность установки сразу двух сим-карт, что является очень полезным свойством для современного устройства связи. Корпус Highscreen Boost 2  смартфона выполнен из поликарбоната.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика