Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Поступил в продажу смартфон ZTE Reef с защитой от проникновения влаги

 
автор: Petr | 26-08-2013, 01:03 | Просмотров: 1769    
Поступил в продажу смартфон ZTE Reef с защитой от проникновения влагиПоступил в продажу смартфон ZTE Reef с защитой от проникновения влаги

Новость о том, что в продаже появился первый, надежно защищенный от проникновения влаги смартфон ZTE Reef, облетела сеть интернет очень быстро. Это единственный аппарат компании, который имеет надежную защиту по стандарту IPX7. Смартфон будет продаваться американским оператором сотовой связи Virgin Mobile, по их заверению устройство обладает невероятными способностями. Его можно погрузить на метровую глубину в воду на тридцать минут, при этом влага никак не сможет ему навредить.

Начинка смартфона обычная, она более подходит под определение бюджетной. Так что похвастаться кроме водонепроницаемости смартфону нечем. Устройство связи оснастили сенсорным дисплеем с диагональю в четыре дюйма и разрешением 800 на 480 пикселей. Одноядерный процессор с тактовой частотой один гигагерц работает под управлением операционной системы Андроид последнего поколения.

Всем известно, что основная причина поломок смартфонов - это попадание влаги на сенсорный дисплей и на платы, этот аппарат будет надежно защищен от подобных поломок. Так что ремонт сотовых телефонов ZTE Reef будет происходить гораздо реже, чем всех остальных. При этом и стоимость аппарата вполне приемлемая, она составляет всего сто пятьдесят долларов. При покупке ZTE Reef не нужно заключать дополнительных контрактов на обслуживание.

Также оператор Virgin Mobile заявил, что смартфон благодаря аккумулятору с емкостью в 1650 мАч сможет работать в режиме разговора более девяти часов подряд. Этого хватит, чтобы даже у самого страстного любителя общения устал язык от разговоров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика