Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Стартуют российские продажи смартфона Sony Xperia M dual

 
автор: Petr | 25-09-2013, 19:01 | Просмотров: 2075    
Стартуют российские продажи смартфона Sony Xperia M dualСтартуют российские продажи смартфона Sony Xperia M dual

Еще один производитель смартфонов объявил о старте продаж своего нового детища на территории нашего государства. Речь идет о коммуникаторе Sony Xperia M dual, который появится на прилавках фирменных магазинов, а также официальных дилеров примерно к концу сентября этого года. Рекомендованная стоимость смартфона с поддержкой двух сим-карт составляет почти одиннадцать тысяч рублей.

Стоит сказать, что параметры смартфона Sony Xperia M dual не очень уж впечатляющие, особенно если сравнивать его с флагманами конкурентов. Не слишком большой экран, диагональ которого составляет всего четыре дюйма, по нынешним меркам этого уже мало. Маломощная цифровая камера, разрешение составляет всего пять мегапикселей. Да и процессор вместо четырех ядер получил всего два ядра и тактовую частоту один гигагерц. Кроме этого здесь не очень большой запас оперативной и встроенной памяти, всего один и четыре гигабайта соответственно.

Единственное, что действительно полезное в этом смартфоне – это возможность работы двух сим-карт, но она становится неактуальной, если использовать спутниковый телефон iridium. Этот аппарат имеет покрытие на всей планете, и менять карты не нужно никогда. Также один из положительных параметров, которым наделили Xperia M dual производители, это малый вес, он составляет сто пятнадцать граммов.

Смартфон в нашей стране доступен в трех цветовых гаммах: черный, белый и фиолетовый – так что покупателю будет из чего выбирать. Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 4.2.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика