Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Появились первые фотографии первого смартфона-раскладушки

 
автор: Petr | 22-09-2013, 23:47 | Просмотров: 1982    
Появились первые фотографии первого смартфона-раскладушкиПоявились первые фотографии первого смартфона-раскладушки

В сети интернет появились фотографии первого и единственного смартфона на операционной системе Android, который имеет непривычный формат – раскладушки. Это аппарат южнокорейского производителя под названием Samsung Galaxy Golden. Его представили вначале августа, и он так и позиционировался, как смартфон для внутреннего рынка страны. Так что есть огромная вероятность того, что коммуникатор дальше Кореи не уйдет. Хотя многие пользователи хотели бы завладеть необычным аппаратом связи.

Интересной особенностью этого коммуникатора является наличие сразу двух дисплеев, именно поэтому его стоимость в переводе на рубли достигает двадцати трех тысяч. Первый сенсорный 3,7-дюймовый экран находится на поверхности.

Второй экран смартфона надежно скрыт внутри, как будто это и есть, не что иное, как чехол-книжка. Только единственное уточнение, что сам чехол – это и есть часть корпуса, то есть он не имеет дополнительной толщины. Внешне аппарат выглядит как смесь смартфона и устаревшего уже мобильного телефона. Производители не дают никаких подробностей о работе этого аппарата, так что не совсем понятно, какое он имеет управление.

Возможно, аппаратом можно управлять, как с помощью сенсорного дисплея, так и с кнопок. Но тогда почему производители не установили здесь более удобную qwerty-клавиатуру? Аппарат работает под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean. Обеспечивает бесперебойную работу 2-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400, имеющий тактовую частоту 1,7 ГГц. Совместно с ним, функционирует оперативная память, имеющая объем два гигабайта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика