Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартфон Samsung Galaxy S4 может перегреваться при использовании

 
автор: Petr | 12-05-2013, 09:41 | Просмотров: 3076    
Смартфон Samsung Galaxy S4 может перегреваться при использованииСмартфон Samsung Galaxy S4 может перегреваться при использовании

Продажи нового смартфона Samsung Galaxy S4 не так давно стартовали, а в сети интернет уже появились сведения о первых неполадках нового флагмана компании. Причиной жалоб многих пользователей стал перегрев смартфона при его активном использовании. Это вызывает неприятные неудобства, а также страх того, что аппарат может выйти из строя от такого резкого нагрева.

На форумах службы поддержки появились данные о том, что у смартфона нагревается задняя крышка не только во время запуска игр со сложной графикой. Некоторые пользователи отметили, что их мобильные устройства сильно перегревались во время серфинга в сети, и даже, во время использования камеры. Некоторые части коммуникатора разогреваются до пятидесяти градусов Цельсия, тогда как температура в режиме ожидания примерно равна двадцати семи градусам.

Частый перегрев смартфона может вызвать поломку или блокировку аппарата, что потребует от пользователя обращение в сервисные центры.

Производители пока не дают никаких комментариев в отношении этого дефекта, некоторые считают, что перегрев вызван использованием мощного процессора внутри смартфона. Под корпусом аппарата установлен поистине мощный чип, имеющий восемь ядер, которые выдают совместно 1,6 и 1,2 ГГц. Если подобные неполадки не перестанут появляться на новых аппаратах, то компания Самсунг просто обязана будет отозвать испорченные смартфоны для устранения дефекта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика