Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Появились новые снимки смартфона HTC One Max

 
автор: Petr | 20-09-2013, 22:57 | Просмотров: 1820    
Появились новые снимки смартфона HTC One MaxПоявились новые снимки смартфона HTC One Max

Снова в сети появились новые фотографии великолепного и долгожданного смартфона HTC One Max. Примечателен тот факт, что пиратам не просто удалось запечатлеть внешность этого аппарата связи, но даже сделать снимки рядом с его ближайшими конкурентами. Сравнивая внешние характеристики HTC One Max и Samsung Galaxy Note 3, можно понять, что у тайваньского аппарата диагональ экрана будет больше.

Увеличение незначительное, но оно, все-таки, есть, итак, сенсорный дисплей новинки имеет 5,9 дюйма в диагонали. В отношении качества экрана, его разрешения и других параметров говорить не стоит, об этом уже было сказано немало. Больше нас интересует то, что оказалось под задней крышкой смартфона. На фотографии видно, что здесь, как и в некоторых других моделях установлен несъемный аккумулятор. По предварительным слухам его емкость составит 3300 мАч, что является огромным значением для смартфона.

На фотографии четко виден один слот под сим-карту, напротив него имеется похожий слот, но он не имеет подписи. Вот тут у аналитиков начинаются споры, ведь по предварительной информации HTC One Max должен был получить возможность обслуживания у двух операторов связи одновременно (2 сим). Короче говоря, этого нам не скажет никто, кроме официального источника, но тот пока молчит.

По имеющейся информации смартфон поступит в продажу уже в следующем месяце. Так что можно будет узнать все подробности очень скоро. Многих пользователей, которые заинтересовались покупкой, волнует единственный вопрос, сколько же будет стоить этот аппарат? Ответ мы узнаем на сайте http://www.svyaznoy.by/ очень скоро.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика