Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Prestigio покажет свой компактный планшет

 
автор: Petr | 15-09-2013, 14:08 | Просмотров: 1733    
Prestigio покажет свой компактный планшетPrestigio покажет свой компактный планшет

Всем известно, что компактные планшеты редко могут похвастаться отличными характеристиками и высокой производительностью. Исключением тому может стать новинка от компании Prestigio, которая называется MultiPad 4 Ultimate 8.0 3G. Отличный аппарат, который производители оснастили достаточно мощным процессором MediaTek MT8389, имеющим четыре ядра и тактовую частоту 1,2 ГГц. Экран имеет размер восемь дюймов, при этом его контрастность высока, а цветовая гамма способна впечатлить любого, даже самого привередливого критика.

В качестве операционной системы в свой планшет производители установили оболочку Android 4.2 Jelly Bean. Это прекрасная платформа, на которой работает большинство выпускаемых планшетных компьютеров и смартфонов в мире. Кроме стандартного набора комплектации, аппарат также получит некоторые бесплатные элементы в виде программного обеспечения.

Это будет пакет программ OfficeSuite Pro, предназначенный для редактирования и просмотра офисных документов. Также здесь установлена программа Prestigio eReader с доступом к библиотеке в 700 тысяч электронных книг. Открыв эту программу, и включив в своем доме все люстры хрустальные Чехии, можно насладиться чтением всех этих книг. Примечательно также то, что они переведены на двадцать четыре мировых языка.

Все помнят, что компания основной упор ставит на доступность своих приборов, при этом, не ухудшая их качества. Потому новый планшетный компьютер будет стоить в свободной продаже не дороже одиннадцати тысяч рублей. Появится на полках он уже в следующем месяце.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика