Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Meizu MX3 получит 128 Гб памяти

 
автор: Petr | 2-09-2013, 14:45 | Просмотров: 4080    
Meizu MX3 получит 128 Гб памятиMeizu MX3 получит 128 Гб памяти

Почему производители смартфонов и коммуникаторов оснащают свои аппараты отличными характеристиками, но забывают о памяти? Ведь мощный агрегат с огромным дисплеем, разрешение которого позволяет просматривать фильмы в FullHD-качестве, обязан иметь большой жесткий диск внутри. Понятное дело, что это повлияет на габариты смартфона, но зато лишит пользователя проблем, связанных с постоянным копированием фильмов с компьютера на свой телефон.

Даже плееры Transcend оснащены большей емкостью, чем многие флагманы известных мировых производителей, разве это нормально? Конечно же, нет, но, к счастью, не все производители так недальновидны. Стало известно, что новый яблочный смартфон, представить который собираются через несколько дней, получит сто двадцать восемь гигабайт встроенной памяти.

Но есть другой аппарат, у которого высокое разрешение дисплея является одним из главных достоинств, это смартфон Meizu MX3. По некоторым данным этот смартфон должен получить модификацию, в которой будет памяти одна восьмая часть терабайта. Получается, что отпадет необходимость приобретения SD-карт памяти, так как прибавление в двадцать пять процентов ничего не смогут изменить.

Понятное дело, что смартфон будет работать под управлением самой новой операционной системы - Android 4.2.2 Jelly Bean. Но один минус - это стоимость, если базовая версия этого аппарата будет стоить примерно триста долларов. То версия со 128 гигабайтами должна стоить минимум в два раза дороже.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика