Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Первый смартфон Prestigio с 4-ядерным процессором

 
автор: Petr | 28-07-2013, 14:57 | Просмотров: 1853    
Первый смартфон Prestigio с 4-ядерным процессоромПервый смартфон Prestigio с 4-ядерным процессором

Недавно состоялся анонс смартфона MultiPhone 5300 DUO, который разработан компанией Prestigio. Этот аппарат связи будет отличаться высокой производительностью, достаточно большим сенсорным дисплеем, а также хорошей камерой. В качестве процессора выступит 4-ядерный Qualcomm, имеющий тактовую частоту 1,2 гигагерца. Высокая частота позволит без проблем обрабатывать самые сложные и ресурсоемкие процессы.

К перечисленным выше параметрам стоит добавить качественную видеокарту Adreno 203, которая позволит пользователю играть в самые мощные и новые игры с эффектом присутствия. К тому же, на таком большом экране этот эффект будет хорошо виден, производители оснастили аппарат 5,3-дюймовым дисплеем. Да что там игры, можно будет также смотреть фильмы, читать книги, рисовать и редактировать фотографии и видео. С таким большим экраном открываются широкие возможности.

Его также можно использовать для серфинга в сети интернет, а для вебмастера смартфон будет вообще незаменим. Теперь можно сервер VPS купить и работать со строительством и оформлением собственных сайтов прямо из телефона. То есть, теперь у программистов и владельцев ресурсов в сети не будет зависимости от компьютера.

Также полезным свойством данного аппарата связи является его возможность одновременной работы с двумя активными сим-картами. Смартфон поступил в продажу и ожидает своих покупателей. Цена, которую рекомендуют устанавливать на данный аппарат производители, составляет девять тысяч рублей. Очень дешево, учитывая функциональность и высокое качество.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика