Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Meizu MX3 – скоро на прилавках магазинов

 
автор: Petr | 5-09-2013, 00:09 | Просмотров: 1329    

Meizu MX3 – скоро на прилавках магазиновMeizu MX3 – скоро на прилавках магазина

2-го сентября, то есть вчера, состоялась официальная презентация смартфона от китайской фирмы Meizu Technology. Собственно телефон, цена которого и дата поступления на витрины пока что неизвестны, назван Meizu MX3. Предположительно цена будет довольно высока, ведь характеристики устройства, которое функционирует на ОС Андроид, имеют хороший уровень.

Технические характеристики Meizu MX3

Для начала, скажем пару слов о весе устройства, который составляет 143 грамма. В принципе, это не много и не мало. В первую очередь отметим особенности дисплея данного устройства. Разрешение довольно высокое, оно составляет  1800х1080. Экран защищен специальным стеклом Gorilla Glass, что поможет избежать возникновения трещин и других деформаций во время падения. Стоит заметить, что 5,1-дюймовый экран имеет хорошую цветопередачу и угол обзора.

На аппарате установлен Андроид 4.2, под названием Flyme 3.0. Безусловной особенностью смартфона является его процессор. Это 4 ядра по 1,6 Ггц каждое, что гарантирует высокую производительность устройства.

Но, это еще далеко не всё. Помимо 4х основных ядер, есть 4 дополнительных - виртуальных, они имеют частоту по 1,2 Ггц. Что касается оперативной памяти, то планируется встроить 2 Гб. Несколько слов о встроенной памяти, максимально планируется использовать 128 Гб, минимум будет 16. Что касается других функций, то будет встроенный процессор для дополнительной обработки изображений, помимо этого есть аудио процессор с современной системой подавления шумов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика