Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → 4,3 "Meizu MX - первый смартфон на Android имеющий четыре ядра.

 
автор: admin | 20-09-2011, 23:19 | Просмотров: 2492    
4,3 "Meizu MX - первый смартфон на Android имеющий четыре ядра.


Еще в августе, генеральный директор компании Meizu, Джек Вонг, сказал, чтобы мы ожидаем объявления о Meizu MX к концу сентября. Это объявление было сделано, открыты цены и некоторые спецификации для их нового 4,3 "Meizu MX. Устройство будет выпускаться в двух вариантах хранения; 16 Гб и 32 Гб за $ 625 и $ 780 соответственно. Кстати, да, вы прочитали заголовок правильно. Meizu MX будет иметь четырехъядерный процессор Cortex A9, что возможно делает его первым устройством Android на рынке с использованием четырех ядер. Конечно я сомневаюсь, что это устройство выйдет за пределы Китая, но надеюсь, это поднимет планку для телефонов, предназначенных для других стран. Последнее сообщение от Qualcomm, конечно подтверждает, что ждать осталось не так долго.

Теги Meizu
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика