Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Meizu M9 набирает популярность

 
автор: admin | 20-12-2010, 21:32 | Просмотров: 2199    
18 декабря начались продажи «клона» iPhone. Уствройство Meizu M9 выбралось на рынок немного раньше намеченного срока и заняла активные позиции на ранке Китая. Проверка показала, что модель не совсем соответствует заявленным характеристикам. Meizu M9 построен на процессоре с частотой 800 МГц, а не 1 ГГц, как было указано раньше. В результате, смартфон работает шустрее Google Nexus One, но проигрывает аппаратам Samsung Galaxy S и Motorola Droid X.

Meizu M9 набирает популярность


Интерфейс Android был немного переделан, в последствии чем-то стал напоминать аппарат от Apple. Наибольшая схожесть заметна по дизайну экрана набора номера, музыкального плеера, браузера и экрана набора SMS. Клавиатура не потерпела координальных изменений и осталась почти такая же как в стандартном Android, но имеет мелкие отличия, например подсветка нажатой клавиши.

Meizu M9 набирает популярность



Из плюсов Meizu M9 должен стать экран, который имеет схожести с Apple iPhone 4. Диагональ составляет 3,5-дюйма, а разрешение 640x960 точек. Его качество удивляет, а среди устройств на платформе Android аналогов нет, кроме пары аппаратов Sharp, продающихся лишь на японком рынке.

Теги Meizu
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика