Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Meizu MX выйдет раньше срока

 
автор: admin | 2-06-2011, 19:05 | Просмотров: 2319    
Ходили слухи, что в конце года мы увидим новый Android смартфон от китайцев Meizu MX. Теперь появилась надежда на то, что сентябре устройство может появиться в продаже. Владельцы Meizu M8 и M9 смогут обменять свой старый аппарат на новый Meizu MX (заманчивое предложение). Диагональ экрана выросла до 4 дюймов (раньше было 3,5), а вот разрешение не изменилось (640х960 пикселей). Других изменений заметить не удалось.

Meizu MX выйдет раньше срока


Устройство построено на процессоре ARM Cortex A9 с двумя ядрами, 1 ГБ оперативной памяти. Основные характеристики включают поддержку сетей GSM/WCDMA стандарта с передачей данных по стандартам HSPA+, модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Фотоснимки можно будет делать с помощью 8-мегапиксельной камеры с BSI матрицей. Вариант с 16Гб памяти будет стоить $550.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика