Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компания Fly выпустила смартфон для женщин IQ448 Chic

 
автор: Petr | 27-07-2013, 01:03 | Просмотров: 2682    
Компания Fly выпустила смартфон для женщин IQ448 ChicКомпания Fly выпустила смартфон для женщин IQ448 Chic

Компания Fly показала свой первый смартфон, который ориентирован исключительно на женскую аудиторию. Стоит сказать, что Fly IQ448 Chic обладает весьма элегантным дизайном корпуса, а также очень компактными размерами, так что в женской руке будет смотреться идеально. Кроме элегантности, смартфон отличается приличной функциональностью и производительностью, так что он будет очень полезен для каждой деловой женщины.

Стоит сказать, что новинка уже появилась в продаже, производители установили для нее рекомендуемую стоимость в размере семи тысяч рублей. Посмотрим, все ли дилеры будут придерживаться ценовой политики производителя. Внешность смартфона Fly IQ448 Chic понравится каждой представительнице слабого пола. Его белый корпус по краю имеет металлическую окантовку, которая подчеркивает уникальность аппарата связи.

Динамик, который расположен на задней панели смартфона, выполнен в виде цветка розы. Также специфический вид имеет функциональная кнопка, расположенная под сенсорным дисплеем. Ее производители решили украсить кристаллами Swarovski. Аппарат имеет разъем для зарядки и подключения к компьютеру, а также аудио выход, в который можно подключить наушники Monster Beats.

Работает женский телефон благодаря одной из последних версий операционной системы Андроид 4.0.4. Его 2-ядерный процессор MTK6577 обладает тактовой частотой в один гигагерц. Кроме этого смартфон наделили достаточно мощной цифровой камерой с разрешением в пять мегапикселей. Фотографии получаются высокого качества и обладают богатой цветовой гаммой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика