Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Еще одна корейская новинка - Samsung Galaxy S IV Active

 
автор: Petr | 7-06-2013, 01:02 | Просмотров: 2896    
Еще одна корейская новинка - Samsung Galaxy S IV ActiveЕще одна корейская новинка - Samsung Galaxy S IV Active

Корейские производители смартфонов - компания Samsung после выхода своей самой ожидаемой новинки готовится покорять сердца своих поклонников очередными устройствами связи. На подходе новый защищенный коммуникатор Samsung Galaxy S IV Active, фотографии которого появились в сети интернет несколько дней назад. Ранее планировалось, что этот коммуникатор выйдет в оранжевом цвете, но на фото четко видно, что он имеет сине-зеленый оттенок.

Стоит отметить, что производители выложили только одну фотографию, которая показывает смартфон с боковой стороны, других снимков пока нет, как нет и сопровождающих технических характеристик этого устройства. Пока неизвестно, будет ли этот смартфон реализовываться в свободной продаже, или будет предназначен для определенного оператора сотовой связи. Но известно одно, что это первый коммуникатор Samsung, имеющий мощную защиту от проникновения влаги.

Пока люди будут ожидать выхода новинки, на сайте Алло уже можно приобрести обычную версию гаджета - Samsung Galaxy S4. Этот аппарат уже получил огромное количество положительных отзывов от покупателей, хотя его продажи начались совсем недавно.

По некоторым данным влагозащитный смартфон может быть представлен уже двадцатого июня этого года на выставке Samsung Premiere Event, которая пройдет в столице Великобритании. Мобильное устройство связи получит 5-дюймовый сенсорный дисплей, два гигабайта оперативной памяти, 16 гигабайт встроенной памяти, а также мощный процессор. Правда, производители пока не определились, какой именно чип будет здесь установлен.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика