Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Самый женский смартфон - Lenovo S820

 
автор: Petr | 31-05-2013, 23:47 | Просмотров: 3169    
Самый женский смартфон - Lenovo S820Самый женский смартфон - Lenovo S820

Сейчас многие производители смартфонов и коммуникаторов стараются угодить абсолютно всем своим клиентам, и расширить их количество. Так китайский производитель Lenovo решил привлечь к своей продукции представительниц слабого пола, выпустив свою новинку. Смартфон Lenovo S820 выполнен в ярко красной цветовой гамме, которая понравится каждой женщине. Так что мужчины могут легко порадовать свою даму сердца, подарив ей такой уникальный и красивый аппарат мобильной связи.

Стоит отметить, что производители решили вопрос не только красоты и уникальности дизайна, они решили удивить пользователей также отличным функционалом своей новинки. Смартфон оснастили огромным 4,7-дюймовым дисплеем, процессором с тактовой частотой 1200 герц, а также четырьмя ядрами. Для того чтобы девушка всегда смогла сфотографировать своих друзей или какое-то памятное событие, производители оснастили аппарат 13-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой.

Стоит отметить, что чехлы для Samsung I8550 Galaxy Win просто необходимы, чтобы придать их дизайну уникальность. А для китайского флагмана это не нужно, так как работа производителей выполнена на высшем уровне, настолько красивого аппарата мир еще не видел.

Любая дама порадуется аппарату, который, обладая таким огромным сенсорным дисплеем, способен работать без подзарядки огромное количество времени. При этом смартфон получит поддержку работы сразу двух сим-карт. Благодаря высокому техническому оснащению, аппарат прекрасно будет работать на базе самой новой операционной системы Андроид.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика