Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый HTC Desire 600 с двумя активными СИМ-картами

 
автор: Petr | 24-05-2013, 22:14 | Просмотров: 3921    
Новый HTC Desire 600 с двумя активными СИМ-картамиНовый HTC Desire 600 с двумя активными СИМ-картами

Тайваньские производители качественных смартфонов не останавливаются на достигнутом, они стремятся расширить линейку своих аппаратов до такого уровня, чтобы каждый пользователь смог найти себе то, что ему действительно понравится. Речь идет о тех новинках, которыми компания засыпала потребителя за последние полгода. Одним из них станет HTC Desire 600, который поддерживает работу сразу двух активных СИМ-карт. Смартфон имеет отличный и производительный процессор с четырьмя ядрами, а также самую новую модификацию операционной системы Android Jelly Bean

Частота процессора в 1,2 гигагерца позволит пользователю загружать самые сложные приложения, которые на некоторых других смартфонах могут работать медленно и с перебоями. Также есть возможность быстро открывать страницы в интернете, используя встроенный браузер, или загрузив дополнительную программу для этого.

Также очень важно, что, несмотря на средний класс стоимости, смартфон оснащен множеством дополнительных функций, например обработка видео, а также работа с трехмерной графикой.

Стоит сказать, что новая система работы с двумя СИМ-картами дает больше возможностей и функций пользователю. В их числе, быстрый переход с одного интерфейса на другой, а также возможность принимать звонки с одной карты, даже если в это время происходит беседа со второй карты. Также можно переключаться между СИМ-картами во время разговора.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика