Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Huawei Ascend Y300 теперь доступен и в Европе

 
автор: Petr | 10-06-2013, 00:05 | Просмотров: 2071    
Huawei Ascend Y300 теперь доступен и в ЕвропеHuawei Ascend Y300 теперь доступен и в Европе

Отличный смартфон на операционной системе Андроид был выпущен в Бразилии в октябре прошлого года, но с июня он будет доступен в продаже и на территории Европы. Правда, вначале его будут продавать только на территории Великобритании, а уже потом начнется его распространение по другим государствам.

Стоит отметить, что уникальными характеристиками смартфон не обладает, поэтому вряд ли стоит ждать огромной его популярности. Его сенсорный дисплей имеет диагональ всего четыре дюйма, что в настоящее время считается уже прошлым веком. Да и разрешение достаточно низкое, всего 800 на 480 пикселей. Правда, производители оснастили смартфон достаточно мощным процессором Qualcomm, который имеет два ядра и один гигагерц тактовой частоты. Мощность процессора выбрана такая, чтобы иметь возможность без проблем обрабатывать все процессы новой операционной системы Android 4.1 Jelly Bean.

В Бразилии этот смартфон пользуется популярностью, некоторые люди даже продавали свои старые устройства связи, чтобы приобрести новинку.

Стоит также сказать, что камера в этом смартфоне подобрана не слишком мощная, всего пять мегапикселей, возможно, кому-то этого будет достаточно. Смартфон поддерживает все известные способы передачи данных, способен соединяться с другими устройствами посредством беспроводной связи. Но самое главное его преимущество - это цена. За такой смартфон жители Великобритании отдадут всего 70 фунтов стерлингов, что примерно равно 3500 рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика