Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Готовится к выходу смартфон на ОС Андроид Huawei Edge

 
автор: Petr | 14-04-2013, 01:01 | Просмотров: 3852    
Готовится к выходу смартфон на ОС Андроид Huawei EdgeГотовится к выходу смартфон на ОС Андроид Huawei Edge

Компания Huawei, которая совсем недавно появилась на мировом рынке и уже успела приобрести немалую популярность среди покупателей, объявила о выходе еще одной новинки. В этом году они уже выпустили смартфон, но не собираются ограничиваться этим, в середине года планируется выход их нового флагмана - Huawei Edge, который будет выполнен в алюминиевом корпусе.

Первые фотографии этого чудо корпуса появились в сети интернет, правда, это еще не полноценный смартфон, а только его оболочка, в которой нет ни камеры, ни сенсорного дисплея, ни других элементов. Некоторые скептики сказали, что появление этой фотографии не гарантирует того, что смартфон будет выполнен в алюминиевом корпусе, скорее всего это просто матрица, по которой будут отливать пластмассовые оболочки нового Huawei Edge.

Но большинство поклонников данного концерна надеются, что аппарат будет именно алюминиевым, это привлечет огромное количество клиентов, так что компании стоит задуматься над пожеланиями потребителя. По слухам, которые появляются в сети и периодических изданиях, смартфон получит огромный экран, диагональ которого равна 4,9 дюймов, камера будет иметь разрешение тринадцать мегапикселей. Основные характеристики показывают, что это будут лучшие смартфоны Android на сегодняшний день от Huawei.

Конструкторы также планируют оснастить смартфон двумя гигабайтами оперативной, а также 32 Гб встроенной памяти, которую возможно будет увеличивать за счет дополнительных SD-карт. Аккумулятор будет иметь емкость 2600 мАч, что меньше, чем у предшественника, но это связывают с небывалой толщиной аппарата, которая составит всего 6,3 миллиметра.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика