Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Оперативность компании Samsung

 
автор: Petr | 18-04-2013, 23:02 | Просмотров: 1829    
Оперативность компании SamsungОперативность компании Samsung

Огромный десятидюймовый планшет Samsung N8000 Galaxy Note вышел на российском рынке в начале прошлого года. Его появление пришлось по душе пользователям, которые доверяют корейскому качеству и любят их достаточно лояльную ценовую политику. Стоит сказать, что его огромный экран был воспринят общественностью с огромным энтузиазмом, при этом отличное оснащение, большой набор функций позволяют легко и быстро работать на нем.

Galaxy Note имеет шестнадцать гигабайт встроенной памяти и может дополняться через специальный разъем для microSDHC-карт до 64 гигабайт. Четыре ядра мощного процессора Samsung Exynos 4412, частота которого составляет 1,4 гигагерц, а также два гигабайта оперативной памяти позволяют легко работать даже с самыми сложными приложениями. Стоит отметить, что производители изначально установили устаревшую версию операционной системы Андроид на это устройство. В результате чего последовало много жалоб от пользователей.

Но оперативность производителей поразила всех, после официального заявления о том, что скоро операционная система обновится, прошло всего месяц и это обновление стало доступно всем пользователям.

Первыми получили возможность перепрошить свое мобильное устройство до версии ОС Android 4.1 Jelly Bean жители Германии. Новая прошивка имеет размер триста мегабайт, а скачать ее можно было на официальном сайте компании. Последняя версия операционной системы позволила изменить интерфейс мобильного устройства, а также устранить ряд ошибок, которые были здесь до этого. Планшет Samsung n8000 galaxy note 10.1 grey купить можно уже сейчас, для новых устройств обновлений не потребуется.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика