Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → OS Android теперь в автомобилях

 
автор: Petr | 4-04-2013, 01:25 | Просмотров: 1785    
OS Android теперь в автомобиляхOS Android теперь в автомобилях

До сегодняшнего дня мы пользовались Android телефонами, планшетами и телевизорами. Недавно даже были созданы наручные часы, работа которых происходит под управлением этой операционной системы. Что вы можете сказать по поводу автомобиля? Сегодня Android смог внедриться и в эту сферу.
Популярный производитель электроники для автотранспортных средств, компания Clarion, продемонстрировала свою новую автомагнитолу Mirage, работающую на Android. С помощью e-mail маркетинга в Украине и России, компания донесла свой промо-ролик до потенциальных покупателей.

Новая разработка компании, которая получила статус умной автомобильной стереосистемы, имеет в своем распоряжении сенсорный 6.5-дюймовый дисплей, операционную систему версии 2.2 от Android и стандартный пакет таких предустановленных приложений как Angry Birds и Facebook (по всей видимости, разработчики решили, что эти приложения являются самыми необходимыми для автомобиля).

Автомобильная магнитола двухдинового размера оснащена разъемом для SD карт, Bluetooth адаптером и USB портом. Но в этом устройстве больше не будет характерного для автомагнитол отдела для проигрывания DVD/CD дисков. Да, вы не ослышались, на этой новой магнитоле больше не получится слушать любимые диски.

Однако, невзирая на то, что эта автомагнитола работает на Android, она подходит и  для работы с устройствами под управлением iOS. Есть возможность подключения этих устройств к Mirage, благодаря чему с них можно проигрывать музыку в автомобиле при помощи USB порта либо через соединение Bluetooth. Кроме всех вышеперечисленных функций в магнитолу также встроена система навигации GPS.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика