Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Описание программы Dashboard Cam

 
автор: Petr | 21-03-2013, 16:56 | Просмотров: 6525    
Описание программы Dashboard CamОписание программы Dashboard Cam

Отличный способ следить за маршрутом своего передвижения на автомобиле - это использование программы Dashboard Cam, которая работает со всеми смартфонами на операционной системе Android. Этот продукт появился совсем недавно, но его полезные возможности и свойства смогли оценить множество людей, которые часто находятся за рулем своего автомобиля в незнакомой местности. Это некое сочетание навигатора и видеорегистратора, которое занимает в памяти смартфона всего 1,63 мегабайта, при этом дает возможность записывать весь процесс передвижения. Помимо всего прочего, программа будет незаменимым помощником в вопросах онлайн мониторинга транспорта.

Интерфейс программы очень удобен и прост, здесь будет видна карта, которая будет поворачиваться, постоянно указывая направление движения автомобиля. Также на экране смартфона будет стоять спидометр, который будет считать скорость и фиксировать эти данные в памяти телефона. Все это накладывается на изображение дороги, которое поступает на экран смартфона через объектив камеры, при необходимости можно включить ее на запись и получить ролик со всей историей передвижения.

Теперь не нужно покупать себе в автомобиль два прибора, ни навигатор, ни видеорегистратор теперь будут неактуальны, так как все это сможет выполнять смартфон водителя. Теперь с работниками ГИБДД можно будет смело спорить, если они пытаются выписать штраф за несуществующее нарушение. Просмотреть полученный ролик можно будет через обычный проигрыватель, установленный на смартфоне, что гораздо удобнее и быстрее, чем при использовании стационарного видеорегистратора. Программа оснащена несколькими режимами, использования, так что каждый пользователь сможет выбрать то, что ему действительно удобно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика