Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Разработчики Angry Birds выпустили в продажу новую игру Amazing Alex

 
автор: Petr | 16-07-2012, 23:55 | Просмотров: 2270    

Разработчики Angry Birds выпустили в продажу новую игру Amazing AlexСоздатели популярной во всем мире игры Angry Birds, финская компания Rovio, выпустила на рынок новую игру Amazing Alex (Удивительный Алекс).

 

Она пока доступна лишь для устройств на базе iOS и Android. Такие игры на планшет с андроид 2.3 обычно идут без проблем. Эта игра-головоломка является измененным вариантом игры Casey’s Contraptions, права на которую Rovio приобрела ранее. Сам игровой процесс игры остался прежним, изменения коснулись дизайна и навигации. Суть головоломки заключается в сооружении из различных доступных предметов определенной конструкции, при помощи которой разнообразные шары и мячики достигают своей цели. При этом, для получения лучшего результата, нужно постараться собрать как можно больше звездочек на игровом поле. Изначально игрокам доступно около ста уровней, но при желании можно строить собственные дополнительные уровни и делиться ими со своими друзьями через интернет.


12 июля игра появилась в продаже в магазинах приложений Apple и Google Play по цене 2,99 доллара для планшетов и 0,99 доллара для смартфонов.


Предыдущий шедевр от финской компании, захватывающий триллер о злых птичках на сегодняшний день уже преодолел рубеж в миллиард загрузок. Повторит ли этот успех их новое детище, покажет время.


Также, в планах компании Rovio выпуск игры Angry Pigs, в которой игрокам предстоит выступить уже на стороне злых свинок, защищающих украденные у птичек яйца.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика