Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В магазинах России доступен бюджетный Android-смартфон «Мегафон Login»

 
автор: Petr | 3-04-2013, 01:03 | Просмотров: 5088    
В магазинах России доступен бюджетный Android-смартфон «Мегафон Login»В магазинах России доступен бюджетный Android-смартфон «Мегафон Login».

Устройство «Мегафон Login», которое оператор назвал «народным Android-телефоном», стало самым доступным из двух существующих на рынке страны моделей. Стоимость смартфона составляет всего 1990 рублей. Купить его за эту сумму можно лишь в комплекте с тарифным пакетом «интернет XS» не меньше, чем на 90 дней. Стоимость устройства без подключения - 2990 рублей. Продажа мобильных телефонов осуществляется через сеть магазинов по всей России.

Пакет «интернет XS» позволяет пользоваться  сетью с ограничением до 1,5 гигабайта ежемесячно и до 50 МБ в сутки со скоростью 1 Мбит/сек. После использования доступного объема трафика скорость падает до 65 кбит/сек.

Плата за интернет услуги 170 рублей. Таким образом, будет правильней повесить ценник на «Мегафон Login», включающий затраты на пакет «Интернет XS», 3560 рублей.

Если учесть затраты на интернет-пакет, его можно считать самым бюджетным продвинутым Android-устройством на российском рынке. Компания МТС предоставляет телефон МТС 950 по такой же стоимости (1990 руб.), но этот смартфон поставляется со старой версией Андроида, который появился в 2009 г.
Новое устройство оснащено средним сенсорным дисплеем размером 3,5 дюйма и разрешением 320х480 точек. В телефоне задействован процессор Broadcom с частотой 1 ГГц. Оперативка - 512 МБ.

Размер памяти может быть увеличен с помощью MicroSD до 32 ГБ. В устройстве имеется 3,5-мм разъем для аудио гарнитуры и USB-порт. Также здесь есть фотокамера 3,2-мп со вспышкой. Что касается внешнего вида телефона, то он получил довольно симпатичную черную панель, внушительный экран и боковые вспомогательные кнопки серебристого цвета.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика