Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В России начали продажу Galaxy Note

 
автор: Petr | 2-11-2012, 00:39 | Просмотров: 2567    

В России начали продажу Galaxy NoteС 24 августа в продаже в российских магазинах можно найти Galaxy Note 10.1. Планшет с 16 Гб памяти можно купить примерно за 27 тысяч рублей. Если память увеличена до 32 Гб, то цена устройства – 30 тысяч, а для 64 Гб цена выросла до 35 тысяч рублей.

В планшет можно вставить сим-карту. Она нужна для того, чтобы выйти в Интернет или может быть использована как связь с сотовой сетью. То есть с него можно будет отправлять sms и совершать звонки без установки дополнительных программ.

Вместе с планшетом приобретается стилус S Pen. Экран в этом устройстве «умный». Он распознает, с какой силой на него надавили, и соответственно при использовании графической оболочки будет делать штрихи разной толщины. Технология была лицензирована у Wacom. Есть функция Galaxy Note для распознавания рукописного текста, в том числе и русского. Есть возможность распознавания математических формул. В устройстве, также, есть различные эмуляторы, способные запускать даже версию icq для nokia 5228.

Поддерживается возможность работы одновременно с двумя приложениями. Экран сделан на основе TFT матрицы 10-ти дюймовый. Разрешение 1280х800 пикселов. Работает на процессоре Exynos с четырьмя ядрами, оперативная память – 2 Гб. Встроена основная камера с разрешением 5 мегапикселей и 1,9 Мп фронтальная. Есть система автофокуса и светодиодная вспышка. Память можно расширить с помощью microSD.

Сейчас планшет поставляется с OS Android версии 4.0, но ее обещают обновить до 4.1. Это уже второй планшет из линейки Galaxy Note.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика