Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Старт продаж LG Optimus 2X P990 в России

 
автор: admin | 16-04-2011, 21:10 | Просмотров: 2557    
Компания LG представила двухядерный смартфон LG Optimus 2X P990 на российском рынке. Устройство работает на NVIDIA Tegra 2 под управлением Android 2.2 (Froyo). Данный процессор побтребляет мало энергии, но имеет высокую производительность с широкими мультимедийными возможностями. Интернет-браузер работает более быстро, а в играх радует графика.

Старт продаж LG Optimus 2X P990 в России



Присутствует видеосъемка Full-HD 1080p, а с помощью HDMI разъема смартфон LG Optimus 2X P990 можно подключить к телевизору или проектору, чтобы посмотреть видео или поиграть в игры. На задней панели расположена 8Мп камера, на передней 1,3Мп - для видеозвонков. Так же известно, что смартфон поддерживает обновление системы до Android 2.3 (Gingerbread).

Стоимость на момент выхода составляет 29 990 рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика