Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → LG Optimus Me официально представлен в России

 
автор: admin | 14-04-2011, 20:12 | Просмотров: 1796    
Компания LG расширяет свою линейку смартфонов для молодежи в России. Устройство называется LG Optimus Me (LG P350) и работает на платформе Android 2.2. Оно так же подойдет тем людям, кто только начинает знакомиться со смартфонами. Аппарат имеет 2,8 дюймовый мультитач с разрешением 320x240 точек, процессор с частотой 600МГц, встроенную GPS-навигацию, Wi-Fi и 3Мп камеру. В LG Optimus Me специально для нашей страны предустановленны такие программы, как "Вконтакте", "Одноклассники" и другие. В режиме ожидание смартфон проработает 510 часов, в режиме болтовни - 7 часов. Цена его составляет 6990 рублей.

LG Optimus Me официально представлен в России

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика