Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый смартфон от LG на операционной системе Android

 
автор: Petr | 26-03-2013, 01:29 | Просмотров: 6964    
Новый смартфон от LG на операционной системе AndroidНовый смартфон от LG на операционной системе Android

Компания LG планирует выпуск своего очередного смартфона, который в скором времени должен появиться на прилавках магазинов, пока неизвестно, каким будет его название, сейчас его рабочая маркировка звучит так - LG LS720. Сказать откровенно, помимо названия модели смартфона нет никаких данных о его начинке и габаритах, но это станет известно очень скоро, когда будет утвержден дизайн, и произведутся окончательные доработки аппарата. Известно, что смартфон будет работать на обновленной операционной системе Андроид, которая носит название Jelly Bean (подробнее - http://www.cyberforum.ru/google-android/).

Стоит отметить, что аппарат не будет оснащен по максимуму, в его конструкции не будет никаких новинок, четырех ядер у процессора, не будет огромного количества оперативной памяти. Это высказали специалисты в области электроники, ссылаясь на то, что серийный номер модели стоит ниже LG 800 и 900, а значит, параметры будут ниже этих. Но несмотря на это, аппарат будет поддерживать новинку передачи данных, систему LTE, которая свойственна сетям четвертого поколения и совершит переворот в смартфонах и коммуникаторах.

Специалисты также ожидают, что этот смартфон не будет выноситься в свободную продажу, а станет специальной моделью для одного известного сотового оператора, то есть будет работать только с его SIM-картами. Но это тоже пока неподтвержденные данные, которые будут официально подтверждены или опровергнуты на презентации смартфона. Там же будет указана цена на это новое мобильное устройство с самой новой операционной системой Android 4.1 Jelly Bean.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика