Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Быстрый интернет в смартфонах скоро будет доступен всем

 
автор: Petr | 9-03-2013, 01:04 | Просмотров: 2132    
Быстрый интернет в смартфонах скоро будет доступен всемБыстрый интернет в смартфонах скоро будет доступен всем

Обновление параметров мобильных телефонов и коммуникаторов, которые работают на операционной системе Андроид, происходит постоянно, производители стараются максимально улучшить все те параметры, которые, по их мнению, недостаточно производительные или слабые. Стоит отметить, что сейчас наибольшее значение придается скорости беспроводного доступа в сеть интернет, можно откровенно сказать, что если пользоваться стандартным браузером, который будет по максимуму загружать всю страницу в интернете целиком, процесс такого открытия страницы затягивается надолго.

Да и вообще, скачивание файлов при помощи смартфона, если он не подключен к сети Wi-Fi, будет очень долгим и нудным, именно поэтому производители мобильных аппаратов в первую очередь постарались максимально увеличить скорость приема и отдачи мегабайтов смартфоном. Система передачи данных LTE скоро полностью заменит и вытеснит старую 3G-технологию, при этой новой системе скорость интернета может достигать трех сотен мегабит в секунду, это отлично скажется для многих людей, которые часто сидят в сети интернет через свой планшет или коммуникатор. Заказывать еду, одежду и отправлять в ремонт мфу скоро можно будет в любом месте города прямо с экрана мобильного.

Если возникнет вопрос, когда же такая система вступит в силу, сколько еще осталось ждать, пока подобная техника появится на мобильном рынке мира, ответ прост - ждать осталось совсем недолго. Уже на выставке, посвященной мобильным телефонам, был выставлен аппарат Samsung Galaxy Express, который поддерживает технологию передачи данных четвертого поколения, он появится на прилавках магазинов уже через несколько месяцев.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика