Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Обновление операционной системы Андроид для смартфона Sony Xperia J

 
автор: Petr | 9-03-2013, 14:03 | Просмотров: 6779    

Обновление операционной системы Андроид для смартфона Sony Xperia JОбновление операционной системы Андроид для смартфона Sony Xperia J

Производители современных смартфонов и коммуникаторов стараются опередить друг друга в своем стремлении улучшить продукцию, это делается не только для роста продаж новых аппаратов, но также для улучшения престижа компании. Выпущенный в прошлом году смартфон Sony Xperia J стал одним из наиболее продаваемых аппаратов на территории многих стран, в Россию он попал в конце осени прошлого года. Его операционная система была самой новой на тот момент, все были уверены, что именно такой она и останется до самого конца, но производители смартфонов решили немного иначе.

Уже сейчас можно обновить операционную систему Android Jelly Bean до серийного номера 4.1.2, это позволит пользователям не только улучшить производительность всего смартфона, но и получить доступ к некоторым новым приспособлениям и функциям. Это должно значительно улучшить использование данного электронного аппарата связи, так как некоторые его функции станут гораздо проще и удобнее, например, появится интеллектуальный ввод текста, использующий функцию голосового набора.

Обновление уже сейчас может скачать и установить на своем коммуникаторе каждый владелец телефона. Произвести данное действие можно, как через беспроводной канал 3G, так и, подключив смартфон к компьютеру. Пользователь сам выберет тот путь, который будет ему более прост и приемлем, главное, что теперь его аппарат сможет выполнять гораздо больше функций и при этом делать это гораздо быстрее, чем он мог раньше. О следующих обновлениях ОС Android пока нет никаких данных.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика