Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Sony Ericsson объявляет о Xperia Neo V и рассказывает о обновлении Android 2.3.4

 
автор: admin | 26-08-2011, 00:38 | Просмотров: 2777    
Sony Ericsson объявляет о Xperia Neo V и рассказывает о обновлении Android 2.3.4


Компания Sony Ericsson объявила о том, что их модельный ряд Xperia 2011 года получит Android 2.3.4 Gingerbread в октябре. Обновление будет включать в себя Google Talk с Video Chat, обновленный Facebook, поддержку USB-периферии, а также возможность делать скриншоты. Другая интересная функция это 3D-технология Sweep Panorama. Она позволяет делать изображения, а затем просматривать в 3D, подключив телефон к телевизору с помощью 3D-выхода HDMI. Это очень здорово для владельцев 3D телевидения.

Сегодняшний анонс от Sony также включает в себя Xperia Neo V, которая появится на прилавках в 4 квартале этого года. Neo V сразу же получит Android 2.3.4 и сможет похвастаться дисплеем Reality с движком Mobile BRAVIA. Внутри Neo V установлен Qualcomm Snapdragon с частотой 1 ГГц, запись видео 720p и аккумулятор 1500 мАч. Новинка будет доступна в трех цветовых исполнениях: белом, синем и серебрянном.

На видео можно увидеть, что включает в себя обновление Android 2.3.4:


Теги Sony Ericsson, Android 2.3.4 Gingerbread
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика