Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Владельцы устройств Sony Ericsson серии Xperia смогут обновить прошивки

 
автор: admin | 2-02-2011, 18:55 | Просмотров: 3479    
Теперь каждый может обновить свои Sony Ericsson Xperia X10 (включая mini pro и mini) и X8 до новых версии прошивок. Варианта обновлений два: с аомощью компьютера и через сам смартфон. Планируется, что все владельцы данных устройств в течении недели получат новые версии. В результате прошивки появится несколько новых языков ( такие как арабский, иврит и другие), а у модели Ericsson Xperia X10 появятся элементы мультисенсорного управления.

Владельцы устройств Sony Ericsson серии Xperia смогут обновить прошивки


Хотя полноценным мультитачем я назвать его не могу, появится лишь масштабирование при с помощью специального движения рукой, в стандартном браузере и программе дляя навигации Google Maps. Более расширенного мультитача не будет. У моделей Sony Ericsson Xperia Mini Pro, X10 Mini и X8 появится беспроводная функция ANT+. Размещаем во время тренировок на теле любые датчики и просим смартфон собирать с них данные (такие как скорость, пульс, сила и тд).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика