Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В России стартует продажа японского смартфона Sony Xperia ion

 
автор: Petr | 20-06-2012, 23:47 | Просмотров: 2277    

В России стартует продажа японского смартфона Sony Xperia ionВ августе этого года японский производитель Sony Mobile начинает широкую продажу смартфонов из своей самой популярной серии – мобильный аппарат Sony Xperia ion. Впервые разработчики компании показали этот смартфон в начале этого года на форуме CES 2012.

Смартфон Sony Xperia ion оснащен 4,6-дюймовым дисплеем в формате HD с разрешением 1280х720 пикселей. Экран смартфона Reality Display выполнен по технологии Mobile BRAVIA Engine. Телефон получил мощную камеру 12 Мп с матрицей Exmor R. Его аппаратная начинка основана на 2-х ядерном процессоре, действующий на частоте 1,5 ГГц. Объем встроенной памяти - 16 Гб, а также есть возможность его расширения до 32 Гб с помощью дополнительной карты памяти MicroSD. С помощью Wi-fi возможно будет распечатывать полученные с камеры фотографии или скачанные из интернета документы прямо на принтер, качество и скорость передачи отвечают самым высоким требованиям.

Мобильный аппарат Sony Xperia ion действует под управлением операционной системы Android Ice Cream Sandwich. Прежде всего, смартфон понравится поклонникам виртуальных игр, так как имеет сертификат PlayStation. Стоимость смартфона Sony Xperia ion, скорее всего, будет определена ближе к августу.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика