Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Весной мы увидим новый X Phone

 
автор: Petr | 7-02-2013, 02:49 | Просмотров: 2073    
Весной мы увидим новый X PhoneВесной мы увидим новый X Phone

Весной может состояться дебют новой ОС и объединенного устройства Motorola и Google.

Есть сведения о том, когда может произойти анонсирование новейшей ОС Android 5.0. В интернет пространство попала внутренняя информация о производителе процессоров Qualcomm, из которой ясно, что выпуск "лаймового пирога" намечен на май этого года. Если учитывать, что с пятнадцатого по семнадцатое мая корпорация Гугл будет проводить новую пресс-конференцию Гугл I/O для программистов, скорее всего по предположениям прессы долгожданную ОС продемонстрируют точно на этом мероприятии.

В тот же период произойдет и презентация нового устройства X Phone, над которым сегодня трудится Motorola и Гугл. Слух о новом смартфоне всплывал ещё в начале 2012 года, а недавно они получили новое доказательство. В начале февраля на официальном сайте Motorola была обнаружена вакансия руководителя программы X Phone. Из требования к кандидатам - нужен опыт удачного запуска новых устройств. Теперь, наверное, уже никто не сомневается в скором выходе нового смартфона. Даже обзор цен на телефоны X Phone, по слухам, будет доступен сразу на официальном анонсе.

По некоторым данным, смартфон получит 4,8-мидюймовый дисплей в надежном корпусе из кевлара. В базу новинки ляжет четырёх ядерный процессор, а объём родной памяти будет 128 Гбайт, при этом с возможностью будущего расширения благодаря картам microSD.

Камера новинки будет работать на системе Sony Exmor. Не исключается также, что в смартфоне будет определен аккумулятор нового поколения. Ну а в роли ОС, несомненно, выступит Android 5.0.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика