Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → У комании Motorola может появиться новый суперсмартфон.

 
автор: admin | 20-07-2011, 20:39 | Просмотров: 1830    
Droid Bionic был одним из самых ожидаемых телефонов Android в течение 7 месяцев. Мы сможем увидеть его в начале следующего месяца , но теперь вопрос "Покупать или подождать?". Появились слухи о появлении нового устройства под названием Dinara. В последнее время компания Motorola использует название горных хребтов для кодовых имен. По слухам аппарат имеет экран HD, 1 Гб оперативной памяти, процессор TI, основную камеру 13 МП. Предполагается, что он будет очень похож на Bionic, но будет намного тоньше и легче, а поступит в продажу этой зимой.

У комании Motorola может появиться новый суперсмартфон.


Размер экрана ожидается быть больше, я подозреваю, что это будет потому что этот телефон не будет иметь физических кнопок. Необходимость физических кнопок должна быть удалена с помощью следующей версии Google о Android. Должно быть это станет первый смартфон на Android Ice Cream Sandwich.

Новинка будет показана впервые на выставке Consumer Electronics Show 2012 в январе этого года. Если это так, то давайте надеяться, что нам не придется ждать еще 7 месяцев, чтобы получить его в свои руки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика