Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Plants vs. Zombies 2 выйдет уже весной

 
автор: Petr | 7-09-2012, 01:26 | Просмотров: 2667    

Plants vs. Zombies 2 выйдет уже веснойРазработчик игры – компания PopCap сообщает о том, что скоро будет выпущено продолжение знаменитой игры Plants vs. Zombies.

Точную дату выхода игры компания не сообщила, но предполагается, что продолжение выйдет весной 2013 года. Остаются в секрете также платформы, для которых будет выпущено продолжение знаменитой игры. Скорее всего, игра будет представлена сначала для мобильных устройств, а уже потом для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Разработчики много говорили о новых видах растений и зомби. Также, они намекнули, что в игре появится много новых локализаций, но уточнять не стали.

Напомним, первая часть увлекательной игры Plants vs. Zombies вышла в 2009 году, а потом появились версии для мобильных операционных систем Android, iOS, Windows Phone и версии для игровых приставок PS 3, Xbox 360, DS. Главная задача в каждом уровне – не дать зомби дойти до вашего дома и съесть ваши мозги.

В 2010 году игра стала самой продаваемой игрой за всю историю компанию PopCap. За первые 10 дней компании удалось продать более чем 300 тысяч копий игры.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика