Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый планшет от Motorola в прочном корпусе

 
автор: admin | 14-04-2011, 17:14 | Просмотров: 1821    
В интернете появился эскиз с изображением нового планшетного компьютера от компании Motorola и его характеристиками. Известно, что устройство будет иметь 7 дюймовый мультитач с разрешением экрана 1024x600 точек, 1Gb оперативной памяти, работать на двухядерном процессоре с частотой 1ГГц под управлением OS Android 2.3. Для хранения данных предусмотренно 8Gb. Имеются все современные беспроводные модули, а на задней стороне расположилась 8Мп камера (так же есть дополнительная - 1,3Мп) и сканер для чтения штрих-кодов.

Новый планшет от Motorola в прочном корпусе



Разработчики обещают, что новый планшет Motorola будет защещен от ударов, воды и пыли. По не проверенным данным он может появиться в октябре. Цена, как и полное название, остаются неизвестными.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика