Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Доход Google Play Store вырос на 138% за шесть месяцев

 
автор: Petr | 6-01-2013, 01:45 | Просмотров: 2487    

Доход Google Play Store вырос на 138% за шесть месяцевСтатистика показала, что пользователи Android понемногу меняют свое отношение к платным приложениям, ведь среди них появляется все больше платежеспособных людей, готовых заплатить за приложения, которые они используют. Об этом можно судить взглянув на статистику роста доходов интернет-магазина приложений Google Play Store.

Представители команды App Annie, подсчитали, что доходы Play Store за первые два квартала 2012 года выросли на 138% и продолжают стабильно расти. По словам ведущих аналитиков данная ситуация несомненно выгодна, как пользователям Android, так и разработчикам. То есть, пользователи получили право использовать качественные приложения, а разработчики стали получать хорошее вознаграждение за свою работу. В магазине всегда можно скачать новые игры для Андроид за небольшую цену, а чаще и совсем бесплатно.

До недавнего времени подавляющее большинство людей, пользующиеся Андроид-устройствами, вручную загружали файлы АРК в свои гаджеты, лишь для того чтобы обойти Play Store и избежать необходимости платить за используемые программы. Такая ситуация на рынке заставила многих крупных разработчиков проектов для платформы Android отказаться от создания нового софта. Опубликованная статистика продаж заставляет надеется что ситуация стремительно меняется в лучшую сторону и вскоре количество качественного контента для Андроид-устройств только увеличится.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика