Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Игры → Dead Trigger – это новая игра для Андроид.

 
автор: Petr | 11-10-2012, 23:49 | Просмотров: 92686    

Dead Trigger – это новая игра для Андроид.Недавно вышел новый шутер Dead Trigger для мобильных устройств с Андроид. Игра разработана программистами компании Madfinger games. Действие игры идет от первого лица. В новом шутере игроку предстоит вести войну с ордами кровожадных зомби. Действие игры происходит в будущем постапокалиптическом мире. Глобальная эпидемия уничтожила сотни миллионов людей по всему миру. Остальное человечество превратилось в зловещих зомби, которые охотятся на уцелевших людей. Игрока ожидает война на полное уничтожение, а еще ему предстоит найти способ покончить с зомби.

Разработчики выдали неплохой продукт. Игра демонстрирует графику хорошего качества и интересный сюжет. Добротно сделанный геймплей позволяет игроку пройти массу уровней. У пользователя есть широчайший выбор самого разнобразного и смертоносного оружия, так как его игровой набор просто ошеломляет. Подобные игры для самсунг галакси s  и других аппаратов про зомби в последнее время стали появлся удивительно часто.

Dead Trigger заслуживает внимания владельцев смартфонов, которые увлекаются видеоиграми. В этойигре отличная графика с реалистичными эффектами. К достоинствам шутера следут отнести хорошо проработанную детализацию и объемный звук. Управление игрой простое и осваивается буквально с ходу. Единственным недостатком Dead Trigger являются высокие аппаратные требования. Игра идет только на последних смартфонах с Tegra 3.

 

Игра на Play.Google


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика