Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → Регистрация в Андроид Маркете

 
автор: Petr | 19-10-2012, 23:07 | Просмотров: 14523    

Регистрация в Андроид МаркетеВ этой публикации мы будем говорить об официальном онлайн-магазине мобильных приложений, который посвящен всем устройствам под управлением ОС Android, Google Play Market.

Чем является данный сервис от компании Google?

В первую очередь, это огромнейший каталог, в котором содержатся не лишь приложения и игры под множестве модификаций Android, будь вы обладателем старых версий 1.5, 2.3 (которые даже в наше время пользуется популярностью на недорогих аппаратах) или актуальной версией 4.0.х, – в Маркете вы сможете найти абсолютно все! Ведь сравнительно недавно "Андроид Маркет" превратился в "Google Play", в результате чего на этом ресурсе появился и разнообразное мультимедийное содержимое: музыка, книги и фильмы. А программы, которые могут функционировать лишь на одной модификации Android, очень часто загружают одновременно несколькими версиями, работающими на разных Android OS. Поэтому пользователь, который заходит на ресурс, может в автоматическом режиме загрузить приложение именно для ЕГО версии.

Обязательно ли нужно регистрироваться?

Для получения доступа к различным ресурсам онлайн-сервиса, каждый пользователь должен обладать, как минимум, аккаунтом Google, а это значит, что регистрация здесь является обязательной.

Если же вы намерены также покупать платные материалы, нужно также добавить свою банковскую карту в определенный Google-сервис, подтвердить владение ею, и лишь после этого вы получите возможность покупать…

На сегодняшний день все функциональные возможности Google Play доступны только в некоторых странах, большая часть из которых являются англоязычными. По этой причине жители России либо Украины не могут получить официального доступа к музыке, книгам и фильмам, однако ничто не мешает применить американские прокси.

Как пройти регистрацию в Андроид Маркете?

Google-система предполагает «единый» аккаунт для множества функций и сервисов интернет-гиганта. Соответственно, для полноценного использования Google Play, нужно создать только одну учетную запись.

  1. Сначала переходим по ссылке регистрации почтовой учетной записи Google, заводим аккаунт.
  2. Вводим на собственном аппарате под управлением Android комбинацию логина и пароля.

Необходимо подчеркнуть, что на ранних модификациях платформы Android по умолчанию используется древний онлайн-магазин Андроид Маркет, в связи с чем для использования нового Google Play с полным набором функций, нужно обновить версию ОС до Android 3.х для планшетных компьютеров либо  Android Ice Cream Sandwich 4.0 или свежее для смартфонов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика