Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Чистим Android-аппарат от мусора

 
автор: Petr | 11-10-2012, 00:39 | Просмотров: 20162    

Чистим Android-аппарат от мусораС каждой операционной системой это случается. Можно догадаться, что мобильная платформа под названием Android не стала исключением. Речь идет о хламе, скапливающемся в мобильном устройстве. Избавиться от него или лень, или об этом мало что известно. Неудивительно, почему многие пользователи приходят в недоумение, когда их гаджет начинает тупить не на шутку, а приложения жутко тормозят. Первым признаком подобной ситуации можно считать отсутствие свободного пространства в смартфоне.

Известно, что через определенный промежуток времени некоторые файлы используемых приложений разрастаются на неопределенное количество мегабайт. Большинство пользователей не посещает менеджер программ, так как здесь придется вручную использовать клавишу очистки кэша для каждой программы.

Чтобы за быстрый промежуток времени очистить кэш приложений и остальные данные, нужно воспользоваться простой бесплатной утилитой, именуемой как 1Tap Eraser, которая относится уже к категории MustHave также, как популярный WinZip. Если запустить программу, то произойдет открытие специального интерфейса, через него можно будет очистить жесткий диск от ненужных файлов. Кроме этого, удастся удалить информацию о звонках, текстовых сообщениях и MMS, данные поиска («Маркет», карты и прочие сервисы). Еще за быстрый период времени удастся настроить опции истории по различным запросам, установить количество посещений используемых приложений.

Когда нажать по кнопке «Доступ к кэшу программ», то отобразится специальный перечень. В нем указывается объем места, которое тратится на каждую используемую утилиту. Когда вы желаете, чтобы информация о той или иной программе оставалась в памяти, ее нужно занести в перечень исключений. Важным преимуществом можно считать наличие возможности использовать специальный график очистки. В таком случае 1Tap Eraser начнет чистку в автоматическом режиме. Нужно отметить, что данная программа в Google Play Store распространяется полностью бесплатно.

 

Программа на Play.Google


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика