Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новые умные часы Strata для владельцев смартфонов

 
автор: Petr | 2-08-2012, 02:37 | Просмотров: 3610    

Новые умные часы Strata для владельцев смартфоновНа портале KIckstarter начался прием предзаказов на наручные часы Strata, которые работают в связке со смартфонами iPhone. Часы уведомляют о входящих звонках, событиях, электронных письмах в Twitter и Facebook легкой вибрацией, владельцам смартфонов на базе Android и iOS6 доступно чтение SMS-сообщений прямо с дисплея часов. Также можно скачать ICQ для Android или iOS и использовать на часах.

Ремешок изготовлен из литого полиуретана, а дисплей Strata имеет разрешение 96х96 точек и создан на базе технологии "неизлучающий экран" и защищен от внешних повреждений. На часах расположены 6 кнопок, а также встроено вибромотор, трехосный акселерометр и датчик освещенности. Одна зарядка аккумулятора, по словам разработчиков, хватает на 5-7 дней использования.

Устройство подключается к смартфону с помощью Bluetooth 4.0. Аксессуар также показывает прогноз погоды, позволяет переключать музыку одним нажатием кнопки, а велосипедисты могут использовать его как бортовой компьютер, который показывает скорость и расстояние.

Цель разработчиков Strata собрать $100 000 за один месяц для начала серийного производства устройства. На данный момент собрано уже $54 000 и впереди еще 22 дня. Стоимость часов будет составлять $159.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика