Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → SmartQ U7 – первый в мире планшет, который оборудован проектором

 
автор: Petr | 13-10-2012, 00:53 | Просмотров: 1741    

SmartQ U7 – первый в мире планшет, который оборудован проекторомКомпания Smart Devices создала уникальный планшет под названием SmartQ U7. Уникальность новинки заключается в том, что он оснащен полноценным проектором. Аппарат имеет 7-дюймовый сенсорный дисплей, а управляется на базе операционной системы Android 4.1.


Установленный минипроектор дает возможность пользователям проецировать изображение с дисплея на стену или любую другую поверхность на расстояние 2 метров. Максимальный размер картинки составляет 131 см с разрешением 854×480 пикселей. Показатель яркости компактного проектора достигает 40 люмен. Основные технические характеристики новинки от Smart Devices: 2-ядерный процессор TI OMAP4430 с рабочей частотой 1,0-ГГц; 1 Гб оперативной памяти; 8 Гб встроенной памяти и слот для карт памяти типа MicroSD. Дисплей изготовлен с использованием IPS-матрицы, а его разрешение составляет 1024×600 пикселей.


Также к дополнительным характеристикам относятся: 2-мегапиксельная основная и фронтальная камеры, Bluetooth, Wi-Fi, два стерео динамика, акселерометр, индикатор освещённости, HDMI-выход и USB-выход. Следует отметить, что SmartQ U7 оснащен мощной аккумуляторной батареей на 4800 мАч. Ожидаемая стоимость новинки будет не меньше 320 долларов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика